KIA Carnival

CarnivalГод: 2008
Двигатель: 3.8
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Владимир (Украина, Днепр) Дата: 2009.06.15

Версия Kia Carnival арабской комплектации отличается от обычной ЛуАзовской. Большей частью в лучшую сторону. У меня полная комплектация и поэтому первые несколько месяцев я просто наслаждался всеми ее возможностями. Я ставлю этой машине "4" не потому, что что-то у нее плохо, а потому что я нашел минивэн лучше - Тойота. Извини меня Карнивал, что тебя продаю...
Плюсы: к плюсам можно отнести ее удлиненную базу, которая позволила третий ряд сидений не снимать, а "утапливать", что очень удобно при быстрой модернизации салона. Так же , в следствии этого (когда сидения стоят), появляется вместительный багажник. Климат на все 3 ряда сверху и снизу с отдельной регулировкой во втором ряду. База хоть и длинная, но достаточно высокая.
Минусы: в данной комплектации нет подогрева сидений. Зачем арабам подогрев? Ведь правда. тем более, что его можно легко установить. Расход бензина -ее минус. Хотя дл 3,8 л. - 16 л. на 100 км. согласитесь это не много. У меня был Круизер Прадо, так на свои 3,4 он брал 18 литров.
Совет: Покупайте - не пожалеете. Для поездок с детьми вообще лучше не найдешь. И на рыбалку (2 человека спят не напрягаясь) хороша и груз перевезти без проблем. Только не берите "слабую" может не потянуть восемь взрослых человек.
еще отзывы с KIA Carnival - 14шт
объявления с KIA Carnival - 0шт