Chana Benni

Двигатель: 1.3
Компл.: premium
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Стас (Украина, Киев) Дата: 2009.06.07

Привет всем! Никого не хочу обидить (владельцев чаны) НО...На 3000 начелась вибрацыя в раене торпеди, когда роботаю педалью акселератора ОЧЕНЬ большой росход бензина. На 4000 после 130 км/час начался скрежет и свист из под капота!!!!!!!! УЖАС, когда услишал резко тормозить начал, заглядивать под капот все ОК вроде попитался еще раз набрать скорость, он обратно вернулся этот свист, у меня шок, теперь еду не более 100 боюсь((((((((((((((Один раз утром завел машинку не прогрел, начала дергатся и не заметел как случайно поцарапал бампер. Потом со временем начались проблемы с маслом (постоянно разное показывало), поменял датчик масла, заодно фильтр ниче не помогло!!!!!!!!! Когда скочить на ямку, а при этом будет открито окно, появляется такое впечетлене, что оно випадет. Заменил уплотнители ниче не дало все что имели с тем и остались. Ходовая меня не очень впечетли она УЖАСНО ЖЕСТКАЯ!!!!!!!!!! Плохо закриваются задние двери. Не пойму есть ли в моей машине имобилайзер. На 7000 поменял переднии тормозние колодки, стало вроде лучше но не надолго. На нашу Бени нет ни подкрилок, ни бризговиков. Потом зимой перестала роботать печка(((((((((((( Хотел бы чуть лучше корбку передач! Вскоре после зимы начался свист руля в премом смысле этого слова. Мучался с регулеровкой ручника. Недавно обноружыл потеки тормозной жыдкости...Хочу еще сказать в наших машинках почти НЕТ обезшумки. Сиденья меня сразу не впечетлили, я одевал чехлы. Зделал тонировку теперь стало лучше! Клиренс маловат, нашол большой бордюр блин и цепонул передним бампером два крепления как и не было. Еще один раз машинка меня шокирувала заехал на мойку ее помыли сажусь а под ногами не много но есть вода ето все как мне обеснили на СТО брак, почему он проявился только тогда не понимаю. Разгон она берет не плохо, но помните это не гоночное авто!!!!!!!!! Залил масло синтетику в коробку и ходовые качества стали лучше. На 10000 начались стуки в богажнике...И так еще одна проблема сгорел генератор ждал месяц! Я не буду больше ничего говорить не очень это хоршый автомобиль!!!
Плюсы: Не плохая комплектацыя!!!))))))))))))))))))))))))))
Минусы: Их очень много минусов, не то что бы китайцы не умели делать просто эта ЧАНА НЕДОРОБОТАНА, а доробатывать надо много!!!!
Совет: Не советую, все сами узнаите если купите ЭТО И все что я писал подтвердится после 20000. Я БЕнни продал, и сейчас радуюсь Chery єто тоже китаец но он на много ЛУЧШЕ!!!!!! ПОКУПАЙТЕ CHERY JAGGI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ
еще отзывы с Chana Benni - 17шт
объявления с Chana Benni - 0шт