BMW X5

Год: 2003
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 4.6
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: иван (Украина, Донецк) Дата: 2007.12.09

Прочитал я отзывы о х5-ом и решил написать свой. Заказал с Америки его в начале года, как увидел его на аукционе, сразу загорелся как никак красный цвет и хромированные 20 дюймовые катки. Ждал 3 месяца просто не мог спокойно спать. Когда меня утром разбудил звонок с контейнерной я успокоился ну наконец-то. Выезжая с контейнерной попал в небольшую яму, удар был такой словно раскололся диск, вышел посмотрел всё нормально, понял что машина ям не любит. Выехав на дорогу на свободном участке не удержался всё таки без номеров, и дал в тапку.....Честно говоря ожидал большего, реакции до 3тыс.заторможенные, потом самолёт.... Проехав 8000 поменял: ремень генератора, передние стойки, все колодки и диски. По городу расход в спорт режиме, а по другому нельзя 30-33л. по трассе не знаю. Однажды с папой чуть-чуть потягались, он на своём кайене, я на бмв. И тогда я понял, что ПОРШ ЕСТЬ ПОРШ он меня абсолютно не чувствует, возможно за это порше забирает бабки за всё по максимуму. На трассе на бмв один раз разогнался 220 в принципе устойчивый.
Плюсы: Внешний вид Звук двигателя
Минусы: Тупизм на низких оборотах, очень жесткий
Совет: Если позволяют средства лучше берите порш, я лично пожалел что взял бмв пацанческие понты, а порше это серьёзная машина, правда больше бабок на содержание требует.
еще отзывы с BMW X5 - 28шт
объявления с BMW X5 - 6шт