Renault Laguna Estate

Laguna EstateГод: 2008
Двигатель: 2.0
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Денис (Украина, Киев) Дата: 2009.04.03

Купил я данный автомобиль случайно, как-то шарахолся по автомобильному торговому центру увидел, подошел, погрузился за руль и мне понравилось. Далее почти 4 месяца выбирал из различных автомобилей в итоге остановился на ней. Первые впечатления были просто вау нарвилось абсолютно все, я наслождался ездой. На сегодня уже после обкатки могу сказать следующее. Езжу исключительно только на 92 (сами сервесмены рекомендовали), а это приятная экономия. Кушает она, а у меня 2л. МКПП (кузов универсал) по Москве 11л., что меньше моего предыдущего 2л. форда на 1л. Динамика езды класс. Комфорт и звукоизоляция на уровне. Управляемость нормально (единственное при резком заходе в крутой поворот зад с легка заносит) о чем мне компьютер сообщает. Особо радует клиренс в 17 см., а то я устал от низкого на предыдущей машинке. Что касается надежности, пока ни чего сказать не могу, но хочется верить, что глава концерна не обманул и это действительно один из самых надежных автомобилей в своем классе. Кстати советую брать такую опцию как аудиоконекшен бокс - заменяет ченджер на все 100 (Я вот с 4 гиговой флешки музыку уже как неделю дослушать не могу до конца), а стоит понты, что-то около 4 тыш рублев.
Плюсы: Да практически все.
Минусы: Смотри выше
Совет: При покупке универсала, советую брать с открывающимся стеклом - очень удобно.
еще отзывы с Renault Laguna - 28шт
объявления с Renault Laguna - 1шт