Dodge Intrepid

КПП: авт.
Двигатель: 2.7
Компл.: ful
Автор: роман (Украина, Днепр) Дата: 2009.03.25

машина супер практически во всем! до нее был lincoln town car поэтому слегка скучаю за плавность хода.очень стильный кузов.хорошая надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS, concord, 300m, чем охотно возпользовался поменл полностью салон включая торпеду и карты поставил с крайслера300м так как он гораздо лучше по качеству и богаче чем в intrepide также поменял диски поставил r17 теперь полностью доволен! ходовая очень простая! двигатель 2.7 цепной.одним словом много машыны за маленькие деньги это DODGE INTREPID и вобще хочу сказать небойтесь американских авто дороговизна запчастей это миф поверте это намного дишевле чемвы думаете.сучетом высокой надежности и простоты конструкции а также ценой в сравнении с однокласниками из европы и японии .это мой 5-ый американец и я неразу непожалел! ну а самый главный аргумент это дизайн америкосов начиная от легковых авто до магистральных тягочей внимание вам обеспечино!
Плюсы: надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS,concord,300mпол ностью доволен!
Минусы: шумноватость салона! простоват салон!в отличи от внешности авто
Совет: внимание к АКП! и дефиренцыалу! на машынах с болшым пробегом! поставте салон от 300м там и кожа дерево подогрев и память сид.единственое прийдется подогнать карты задних дверей! но в салоне станет гораздо лучше! больше слабых мест я невижу хорошая машына! даже дешывезна солона легко компенсируется остальными качествами авто!
еще отзывы с Dodge Intrepid - 2шт
объявления с Dodge Intrepid - 0шт