KIA Sportage

SportageГод: 2008
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Игорь (Украина, Днепр) Дата: 2009.02.09

Взял дизель двух литровый, не жалею, доволен на все 100. По снегу зарывался по дверки, а может и выше-уверенно в натяжку, без включения 4WD идёт уверенно. На трассе(140 больше не давал, обкатка) устойчивый, с места шустрый не ожидал, постепенно становится шустрей , одним словом машинка классная, но дилер- !!!!! слов нет, есть такая АЭЛИТА г.Днепропетровск. На крыше начали отставать две пластмасовые пластинки, приехал-показываю, сделайте что нибудь.Долго невнятно бурчали, что необходимо найти виноватого из за кого это произошло, потом вместе (в двоём) решили, что виновата мойка-вода попала и на морозе распёрло, на что я им ответил, что мне до одного места ихняя мойка, ГДЕ ГАРАНТИЙНЫЙ и РЕМОНТ. Пол часа в компьютере шарились-выяснили, что одна пластмаска стоит 400 гр и что на складе в Днепре и Киеве нет. потом загнали машину в бокс, через часа два подошёл один и начал мне объяснять устройство, ещё через час выгнали из бокса извенились, что ничего исправить нельзя, при этом отодрали ещё больше и ушли. Друзья не берите в салонах вся эта гарантия и Т.О.туфта, дурят НАС , что бы сбить бабок и поболее.
еще отзывы с KIA Sportage - 166шт
объявления с KIA Sportage - 3шт