Chevrolet Epica

EpicaГод: 2006
Двигатель:
Автор: Евгений (Украина, Симферополь) Дата: 2007.11.24

Машину купил в январе 2007г., высмотрел в интернете. Понравился новый современный дизайн, конечно же размерчик машины, двигатель 2.0л новой разработки, базовый набор опций. Мои впечатления такие: Положительные: До сих пор машина просто нравится и снаружи и внутри. Просторно комфортно. Двигатель 2л. 24кл. просто бомба (есть с чем сравнить). Всё работает в машине безупречно. Брал машину зимой. Сразу был драйв на гололеде и морозе. Печка работает отлично, отогревается машина быстро, обогрев стёкол безупречный. На гололеде ведет себя предсказуемо (сравниваю с Пежо 605). Дороги не очень, спасает хороший клиренс. Даже при выезде за город чувствуешь себя спокойно и спокоен за брюхо своей машины. Отрицательные: пока их не много. При покупке машины сразу убивает отсутствие парктроника. При таких габаритах он необходим. Плюс такая мелочь, но тоже необходимая отсутствие автомагнитолы. Почему в других странах на эти же деньги комплектация идет богаче, а у нас садишься в машину и сразу на тебя смотрят пару оголенных проводов как будто магнитолу только что вырвали. Всё это компенсируется доплатой. По эксплуатации замечание есть к сцеплению. Раньше его не слышно было, теперь есть какое-то клацанье. Посмотрим, что скажут на ТО.
Плюсы: Расход топлива Ггабариты автомобиля
Минусы: Ходовая
Совет: Выбор машины дело индивидуальное для моего достатка машина очень приемлема. Друзей не стыдно посадить на задний ряд. Динамика разгона на уровне.
еще отзывы с Chevrolet Epica - 23шт
объявления с Chevrolet Epica - 0шт