KIA Picanto

PicantoГод: 2006
Двигатель: 1.0
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Леша (Украина, Харьков) Дата: 2007.11.24

Автомобиль KIA Picanto 2006г. куплена в марте 2007 в салоне. При первом взгляде на эту машинку кажется, что там очень мало места но на деле оказывается что там сидеть на много комфортней чем во всех ВАЗах как впереди так и сзади независимо от модели. Кроме этой довелось попробовать Chery Amulet так вот KIA Picanto мне нравится больше! Что понравилось: удобный салон, приемлемая динамика разгона, очень цепкие тормоза, печка греет замечательно, кушает 92-й, не скрипит хотя и жесткий пластик, собрана на отлично, маленькая и маневренная парковатся лучше не придумаешь, на летней резине удивительно тихо в салоне даже на 120 км\ч. Теперь что не понравилось: очень маленький багажник, не уважают ее на дороге, задолбался искать колеса, жетковатая подвеска, двигатель слабоват для езды по трассе сложно обогнать фуру которая идет 100-110, низковат клиренс особенно с защитой картера, маленький бачек для омывателя. Из поломок: появился непонятный звук в кулисе МКПП устраннили по гарантии за 30 мин. Салон где покупали обслуживает нормально. Резюме такое: лично мне машинка нравится.
Плюсы: Маленькая маневренная Экономичная Удобная Тихая на трассе Хорошо заводится
Минусы: Редкая резина Маленький багажник На грунтовке слышно песочек по аркам Долго прогревается
Совет: Эта машина для города, особенно для мегаполиса. Решайте сами!
еще отзывы с KIA Picanto - 21шт
объявления с KIA Picanto - 1шт