Audi 80

Год: 1991
Двигатель: 1.6
Автор: Коля (Украина, Полтава) Дата: 2007.11.23

Хочу рассказать вам про свою последнию Ауди. Куплена она была с рук этим летом. Ауди была уже не первой свежести, но мне нужна была машина не битая и не крашенная, но потом оказалась наооборот. В общем я её купил, 1.6 мотор как мне показалось сначала просто улёт, но на самом деле это полное .... Короче лето я откатался так себе, причём расход меня не очень радовал 10 литров по городу и и это при 1.6 обьёме, я считаю что это много. По ходовой части я ничего не делал так вроде всё было ок, но потом захрустела граната и салентблоки запросили замены, пришлось всё менять. Этим летом ездели в отпуск около 2 тысяч км, в принципе меня машина не подвела, но движок ехал натуженно, было 4 человека и багаж забит сумками...и ещё 4 ступка, хотя как раз её бояться не стоит, там 4 скорость растянута, так что особого напряга я не испытал. Вообще-то машина очень хорошая, хоть я и продал её, возьму наверное такую же, только 1.8, моновпрыск.
Плюсы: Оцинкованныи кузов Тёплая печка Удобная панель приборов
Минусы: Двигатель 1.6 Маленькии багажник
Совет: Если у вас есть 3500-4000$, то это лучшии выбор, дороже эти машины брать не стоит..увы, но это уже старьё как никак!
еще отзывы с Audi 80 - 37шт
объявления с Audi 80 - 0шт