BMW 3 Series

Год: 2002
Привод: полный
Двигатель:
Автор: Сергей (Украина, Хмельницкий) Дата: 2007.09.07

Автомобиль - просто мечта, помню еще лет пять назад плакатики, фотки, заставки на телефоне...А сейчас она, еще и полный привод, сказка. Машинка просто повторение меня, и характер и манера, и вид, люблю я ее. Вот так едеш, и как буд-то она шепчет тебе :"Еще, милый, прижми, давай мы сделаем этот Х5 на повороте на 180 км/час, давай!", и ты конечно же соглашаешс. :)))Ну как отказать такой милашке, правда? Еще т такая посьба... . Кароче любим мы друг друга. :))
Плюсы: Полный привод, на трасе, в городе - ты король, гворят посадка низкая? Но какой идет берет трешку чтоб по скалам кататся?, расход при полном приводе по эконометре 12-12,6, и он не врет, замерял, траса 10-11, при минималиной скорости 150-160 и до 220, на хорошей трехполоске, эгрономика супер, вообщем все в плюсе.
Минусы: Сзади места маловато, но нас с малышкой не волнует кто-то третий, главное, чтоб гам хорошо было:))) Ну и чуток боимся гормошки, но кто ее не боится
Совет: если любите в машине играть в футбол, смотреть телевизор, или отдыхать с двумя и больше девочками, то это не для вас, трешка для тех, кто любит динамику, азарт, скорость...
еще отзывы с BMW 3 Series - 81шт
объявления с BMW 3 Series - 6шт