Mitsubishi Outlander XL

Outlander XLГод: 2007
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.0
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Игорь (Украина, Донецк) Дата: 2007.11.23

Автомобиль куплен новым у официального дилера. До этой, все машины были легковые. Последняя - лансер, по сегодняшний день служит вторым а/м в семье. Внешность долго обсуждать не буду. На мой взгляд , на фоне конкурентов Outlander смотрится вполне достойно.Остальное дело вкуса. Внутри очень просторно, хотя сам салон без особых изысков, даже немного спартанский. Вокруг один сплошной жесткий пластик. Дверные карты слегка дышат. Аудио радует мощным звучанием. Только при громкости выше средней начинает неприятно дребезжать обшивка багажника. Долго привыкал к габаритам. Сзади поставил парктроник, помогает, но не всегда. Приходится иной раз дверь открывать, как на газоне. При движении по городу, в плотном потоке на малых скоростях , автомат досаждает дерганой работой. Попробую объяснить о чем речь. Стою на светофоре, горит зеленый, отпускаю тормоз машина покатилась, добавляю газ реакции ноль, еще чуть-чуть и аут срывается словно я участник драг-рейсинга. Выезжал на легкое бездорожье. Передвигаться лучше шепотом по причине указаной выше. Вобщем машина, как ни крути для ровных дорог. На трассе Зх литровый двигатель наделяет а/м незаурядной динамикой. Разогнался до 200 км/ч. При этом двигатель работал явно не на пределе! По дороге случилась небольшая неприятность- пробил заднее колесо. Ночью, на обочине, при свете фонарика достал из-под днища запаску. Она на удивление оказалась с литым диском. Провозился минут 30. Думаю во второй раз получится быстрее. Сейчас на одометре 8000км. К надежности претензий никаких. Что еще. Расход по борткомпъютеру : город16-18л , трасса 12-13л. В итоге главный недостаток этой машины - ей не хватает комфорта! И дело тут даже не в тряской подвеске. А на спорткупе она все равно не тянет.
Плюсы: Внешний вид.....
Минусы: не хватает комфорта! И дело тут даже не в тряской подвеске. А на спорткупе она все равно не тянет.
Совет: Если вы поклонник быстрых кроссоверов, в вашем городе ровные, преимущественно без выбоин дороги, то брать!
еще отзывы с Mitsubishi Outlander XL - 49шт
объявления с Mitsubishi Outlander XL - 2шт