Hyundai i10

i10Год: 2008
Двигатель: 1.1
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Виктория (Украина, Чернигов) Дата: 2009.01.12

машина у меня не первая, была и отечественная и иномарка неплохая, но всеже хотелось экономную для обслуживание в городе. Приехала в солон и Вы знаете можно сказать она покарила мое сердце. Взяла "малютку" и Вы знаете не желею не сколько, несмотря на то что она у меня МК но бегает отменно. Что для женщины важно: подъехал спокойно в магазин и припарковаться можно практически в любом месте (естественно без нарушения) Раньше в те проемы между машинами не встать было зато сейчас как помаслу проходит. Вопервых дезайн внешний не плох, в зимний период солон нагривается быстро, и как по мне мощность "малютки"для городского режима предостаточно
Плюсы: маленькая, уютная, просторная в нутри , по сравнению с внешними данными данного автомобиля. Расход топливо мал для города, удобно для парковки, несмотря на зимние сугробы и гололед на дороге ведет себя очень достойно.
Минусы: стоит резина при покупке 165/60 R 14 (лето) хотела взять зиму не меняя диски не получается оказывается размер токой резины отсутствует на наших рынках автошин.
Совет: беря эту модель обращяйте внимание на размер резины. А в остольном не пожилеете.
еще отзывы с Hyundai i10 - 18шт
объявления с Hyundai i10 - 0шт