Volvo S80

Год: 2000
Двигатель: 2.0 turbo
Автор: александр (Украина, Запорожье) Дата: 2008.12.07

машина супер до этого была 740 дизельная 3 года потом 960 дизель тоже 3 года теперь s80 правда бензин сначала жалел что нет выбора дизелей потом привык к бензину и он себя оправдал коробка механика поэтому расход в городе летом 9 зимой 10-11 по трассе 8-9 в зависимости как ехать двигателя не слышно вообще когда рядом с машиной стоиш фары потеют но это проблемы первых восьмидесяток в машине сочетается вольяжность и солидность и в тоже время спортивный характер первое время я не мог ее удержать она летит как ракета даже когда машина полная я на гору свободно на пятой передаче еду еще и разгоняется сервис конечно дорогой но он стоит того мне поменяли ремень грм и все ролики и дали гарантию на фирменном сервисе 150 тыс я думаю коментарии здесь не нужны выбирая машину обратите внимание на двигателя их 4 вида самый оптимальный 2.0 турбо и 2.4 по расходу топлива и по весу так как 2.8 и 2.9 тяжелые разбивают подвеску быстрее и расход больше из за объема у меня согласно технической характеристике на механической коробке масло не меняется вообще можно еще долго и нудно писать о машине короче надежней машины для меня нет это факт но у вас может быть свое мнение
Плюсы: оцинкованый кузов сумашедший дизайн салона самый безопасный автомобиль для водителя и пассажиров и еще много всякого хорошего
Минусы: это смешно они такие маленькие по сравнению с плюсами
Совет: смотрите при покупке б\у авто реально на вещи не ленитесь потратить время и деньги на диагностику если машина не убитая то потом за рулем вы будете себя чувствовать на тысячу долларов будут вопросы пишите мне на mail
еще отзывы с Volvo S80 - 14шт
объявления с Volvo S80 - 1шт