Ford Ranger

Год: 2005
Привод: полный
Двигатель: 2.5 turbo дизель
Компл.: XLT
Кузов: внедорожник, 4 дв.
Автор: Антон Величко (Украина, Днепр) Дата: 2007.09.03

Машина - пикап, со всеми вытекающими из этого последствиями. :) На мой взгляд, очень практичный автомобиль, на котором можно штурмовать бездорожье и не напрягаючись ездить по городу. Машина у меня тайской сборки, разработанная европейским отделение Ford, двигатель 2.5, развивает всего 109 лошадок, однако может похвастать высоким моментом. Привод задний, с подключаемым с помощью раздатки передком. Комплетация не максимальная, но очень близка к таковой - 2 подушки безопасности, велюровый салон, полный электропакет, кондёр, ABS. Большой кузов, на который я установил кунг, после чего машина стала смотреться очень хорошо. Плюс я установил музыку, затонировал машину, установил хромированные пороги. Авто смотрится очень привлекательно:) Грузоподъемность - 1100 кг., что позволяет при выездах на природу, тягать с собой велосипед, стулья, столы и т.д. Однако, есть обратная сторона: порожняком машина очень жесткая. Управляемость неплохая, в частности, машина очень хорошо пишит повороты, но на больших скоростях жесткость подвески приводит к сильной раскачке. Кстати, машина без проблем едит 170, при том, что на спидометре всего 180. Шумоизоляция на средненьком уровне - с ростом скорости сильно гудят шины (всесезонки) да и двигатель не из тихих:) Но особого дискомфорта это не доставляет, если, конечно, не сравнивать с седанами Е- и F-классов:) На бездорожье или же в снег, чувствуешь себя танком - проходимость просто чумовая! Расход солярки в пределах 10л/100 км. Машиной я очень доволен и понимаю, что такой малый пробег еще не показатель, однако, с гордостью отмечу, что на машине менялись только фильтры и масло:)
Плюсы: Проходимость, практичность, надежность, легкость в управлении, грузоподъемность.
Минусы: Жесткая подвеска
Совет: Покупайте, не задумываясь. Машина выигрывает по всем параметрам у конкурентов (исключение Nissan Navara, но он намного дороже). Вам очень понравится чувство защищенности, которое дарит этот внедорожник.
еще отзывы с Ford Ranger - 2шт
объявления с Ford Ranger - 0шт