ГАЗ 69

Год: 1964
Двигатель: 2.0
Кузов: внедорожник, 2 дв.
Автор: Сергей (Украина, Киев) Дата: 2008.11.23

Все любителям внедорожников привет! У моего отца ГАЗ-69 (1964 г.в.) ласково "бобик". Сейчас я эксплуатирую. Собирали сами по крупицам. Двигатель от ГАЗ-21 2.0, мосты "волговские", рама от 469, коробка ГАЗ-24 и раздатка от 469. Верх сделали из дюралюминия. Задняя дверь. Вместимость 8 чел с водителем. Радиатор печки от трактора. Двери родные заменили на ГАЗ-66. Руль "волговский", панель приборов от ПАЗ. Сиденья от РАФ. Что приятно - запчасти в любом автопарке есть и на рынке. Двигатель 12 лет уже не делали, а ходит. Не прихотлив к маслу(лей че хочешь). По проходимости нет равных (может только ЗИЛ 131). Отец охотник и рыбак - его любимое авто! Расход 12-14 л, зимой с "передком" до 20 л А-76. Эксплуатировали в любых условиях - и грузы возили - 1, 5 тонны в авто и 1 тонна в прицепе. И зайца по полю заганяли. Друг и член семьи наш "бобер". Кинул резину с "ПАТРУЛЯ" 260/65/R16 - мягко и плавно идет. Планирую сделать лифтинг. Кинуть газ.установку. Диски литые на 16-17". Поставить лебедку. Верхнюю рамку с лампами. "Отбойники". И заборник воздуха вверх к крыше вывести. Сменить движок на ОПЕЛЬ 2.0 с раздаткой от ФРОНТЕРЫ.
еще отзывы с ГАЗ 69 - 4шт
объявления с ГАЗ 69 - 1шт