Toyota Camry

Год: 2004
КПП: авт.
Двигатель: 2.4
Автор: dfdff (Украина, Кропивницкий) Дата: 2008.09.20

Есть такое слово-хобби.Когда у людей спрашивают:А какое у тебя хобби?, то это значит:Чем ты любишь заниматься в свободное время? И очень много людей называют своим хобби всякие там собирательства, коллекции, а я скажу что люблю ездить.Вконце января у хорощего знакомого я купил аукционную Камри (4, 5А)2004 года с пробегом 35150км, за 630 тр.Думаю не зря потратил столько денег на машину.Хорошая плавность хода, приличная шумо-звукоизоляция и нормальная динамика, но только небольшое замечание по курсовой устойчивости на трассе.Уютный, светлый салон, минимум кнопок.Всё под рукой сел освоился и поехал.Ах да забыл вы все это знаете. А теперь о машине.Средний расход топлива за 15 000 км пробега(4 месяца) примерно 1400 литров(8, 9-11л/100 км.).Может кому-то это покажется много, но я не любитель тихой езды.Не знаю даже о чём писать, нормальная машина.Из пункта А до пункта Б отвозит без всяких проблем и забот.
Плюсы: Хорошая плавность хода,приличная шумо-звукоизоляция и нормальная динамика,но только небольшое замечание по курсовой устойчивости на трассе.Уютный,светлый салон,минимум кнопок.
Совет: Из пункта А до пункта Б отвозит без всяких проблем и забот.
еще отзывы с Toyota Camry - 115шт
объявления с Toyota Camry - 9шт