Toyota Avensis Verso

КПП: авт.
Двигатель: 2.0
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: foks (Украина, Одесса) Дата: 2007.10.25

Если сравневать с теми что у меня были то-эта машинка просто клас.А были и Русские , СНГовские, Немцы, и Французы, Итальянцы и эти все машины в своем розвитее отстают от Япошек крепко (а мы так вобще).А с этой почти уже 2 года езды никаких проблем.
Плюсы: Плюс то что двигатель миллионник,мало электронеки,очень радует 7 мест,Не-ну необходимое есть конечно - электро пакет,корекция фар,кондиционера 2-штуки,подогрев седушек,электро зеркала,омыватель фар,4-6 подушек,это в комплектации было.Расход у нее 9л-(12л.-13л. городского) все от стиля зависет.
Минусы: Пластиковая обшивка,слабый мафон:(Ну он вобщето 2 диновый можно затолкать и попреличней если бабульки есть) нет обезшумки дверей и пола: (дело тоже наживное). Ну вот вроди и все пакости вней я назвал. Конечно очень плохо, что нет у нас на авто - рынке в (Одессе) навесить на тачку нечего только под заказ и то потом оказеваеться всеравно нечего нет.ОБИДНО МАШИНКА-ТО СУПЕР.
Совет: Трудно давать совет, всетаки это минивен .Но прет всеравно неплохо по нашим дорогам шол 190 км/час.Да главное чтобы не была в угоне и небыла утоплеником.
еще отзывы с Toyota Avensis Verso - 4шт
объявления с Toyota Avensis Verso - 0шт