KIA Sportage

SportageГод: 2007
Привод: полный
Двигатель:
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Олег Романович (Украина, Харьков) Дата: 2008.08.07

Купил автомобиль в марте 2007 г. Новый в салоне. Это у меня первая иномарка. До этого конечно ездил на иномарках знакомых, но своей не было. Сечас я понял, зарубежных водителей. Они просто катаются, а мы ЕЗДИМ на отечественном авто-проме. Сначала я с недоверием относился к корейцам, но проехав первую 1000км понял, что ошибся. В машине тихо, при скорости 140км/ч можно тихо разговаривать. Сверчков в салоне нет, всё работает, кондиционер просто -супер. Когда машине был 1 год ездил на первое ТО, пробег 12 500. Поменяли масло, фильтр, фильтр кондиционера.В общем машина очень нравиться. Смотриться стильно. Когда в салоне увидел, сразу понял- моё. Штатная акустика на очень высоком уровне- 4 шт. Хорошо выдают низкие частоты, при этом нет вибрации дверей, как у некоторых. Максимальную скорость пробовал 170км/ч, дорогу держит отлично. Ну, а больше по нашим дорогам - опасно для жизни. Всё в машине продуманно, до мелочей. Расход бензина удивил, в среднем по городу 8-9 литров. Хорошо принимает 92 бензин, разницу вобще не почувствовал. Заправляю одну заправку 92, другую 95. Двигатель очень резвый, в салоне его на холостых вообще не слышно. В общем машиной доволен.
Плюсы: Просторный внутри, высокий Хорошая проходимость Отличный обзор на трассе и в городе
Минусы: Докатка, вместо полноразмерного колеса
Совет: Совет, присмотритесь. Сделайте тест драйв. И сделайте свой правильный выбор.
еще отзывы с KIA Sportage - 166шт
объявления с KIA Sportage - 3шт