Saab 9-5

Год: 1999
Двигатель: 2.0
Автор: Александр (Украина, Киев) Дата: 2008.07.18

Автомобиль отличный-экономичный (при спокойной манере езды даже при езде по Киеву у меня расход- 8.2 литра при двигателе 2.0Т), надежный, устойчивый.Очень маневренный, спокойно набирает скорость и без проблем "делает" летунов.По сути - скрытый высокий потенциал. меняю уже третий SAAB- просто беру поновее.Начал с 9000-го и теперь єтому бренду не изменяю, если только не ухудшидся квачество, но слава Богу, SAAB в этом не замечен.Многие его инновации идут впереди многих производителей.Обратите внимание просто даже на дизайн - такая морда теперь почти у всех- я имею в виду затянутые на стороны передние фары.А первый SAAB 9-5 и 9-3 немного шокировал после строгого 9000-го.
Плюсы: Надежный и экономичный двигатель.Устойчивость.Проходимость.Удобство для водителя- отличные сидения,все очень продумано.Хорошая звукоизоляция.
Минусы: Минусов я не вижу.
Совет: Не бойтесь брать такой аппарат.Получите надежного друга.Стоимость обслуживания ниже многих авто из-за надежности практически всех узлов.Практическеи отсутствуют подделки запчастей.
еще отзывы с Saab 9-5 - 3шт
объявления с Saab 9-5 - 1шт