Lexus LS

Год: 2007
КПП: авт.
Двигатель:
Автор: Дмитрий (Украина, Киев) Дата: 2008.07.14

Прекраснй автомобиль, как внешне ( на дороге уступают почти все, за искючением Хаммеров ), крайне низкий расход топлива, несмотря на двигатель V8, потрясная шумоизоляция. Машину купил с " новья " в салоне. До сих пор не нарадуюсь, что она у меня есть. плюсов много. Очень. Недостатков практически нет, за исключением иногда задумчивого автомата, но бывает это крайне редко. О звуке отдельное слово, ибо Марк Левинсон это что то потрясающее. Являюсь фанатом музыки в стиле " транс " ... и честно говоря, лучше звука, чем в Лексусе, я нигде не слышал, словно на концерте или клубе присутствуешь. Машина скроена хорошо, на совесть, сколько катаюсь, ни одной поломки, скрипа и т.п. 5+ за качество, исполнение, и технические показатели. к слову, несмотря на 5 литровый двигатель, расход по городу ( лично у меня, ибо водитель я аккуратный, топлю иногда и только по трассе ) 11 - 12 литров, что ооочень приятно. Вобщем, машина идеальная. менять не планирую, уж очень к ней привык.
Плюсы: Шумоизоляция,низкий расход топлива,кач - во исполнения,отелки салона,эргономики . Про внешний вид промолчу. Смотрится круто,особенно на 20 дисках.
Минусы: автомат ... но это лечится,погоняйте машину недельку - другую. Побыстрей.
Совет: Если наберёт денег на этого красавца,берите. не пожалеете.
еще отзывы с Lexus LS - 9шт
объявления с Lexus LS - 1шт