УАЗ Hunter

HunterГод: 2008
Привод: полный
Двигатель:
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Павел Олегович (Украина, Симферополь) Дата: 2008.07.10

Всем привет! Автомобиль брал новым в салоне. Сейчас пробег составляет 7 000 км. Очень понравилась высокая посадка, мощный мотор и внешность. О проходимости говорить не приходится УАЗ он остается УАЗ даже в исполнении HUNTER. Легко берет и везет 7 чел с грузом. Ходы зависимой подвески на бездорожье просто изумляют. На моей модификации передний привод полностью подключается из салона. В городе и по шоссе легко разгоняется. По шоссе комфортная скорость 100-110 км/час, хотя можно без проблем ускоряться до 130 и далее, но на этих скоростях при наличии колии автомобиль трудно удерживать на своей полосе. Расход по трассе составил 13 л, в городе около 18 л. На дороге уважают, ГАЙ не докучает. Теперь о проблемах. На новом автомобиле плохо работал ГУР, заменили по гарантии на первом ТО (1500км). Во время дождя в салон попадала вода, сделали на первом ТО, потом дома закончил сам. На автомобиле поездил, получил массу положительных впечатлений. В настоящее время ездить больше некуда. Семья требут разного комфорта и предпочитает второй автомобиль (легковой, новая иномарка).
Плюсы: Очень понравилась высокая посадка, мощный мотор и внешность. О проходимости говорить не приходится УАЗ он остается УАЗ даже в исполнении HUNTER. Легко берет и везет 7 чел с грузом. Ходы зависимой подвески на бездорожье просто изумляют.
Минусы: На новом автомобиле плохо работал ГУР, заменили по гарантии на первом ТО (1500км) Во время дождя в салон попадала вода, сделали на первом ТО, потом дома закончил сам
Совет: Рекомендую брать тем у кого есть возможность доставить себе удовольствие: - умение управлять таким МОЩНЫМ ЗВЕРЕМ - забыть хоть на миг о дорогах и думать о направлениях.
еще отзывы с УАЗ Хантер - 6шт
объявления с УАЗ Хантер - 0шт