SsangYong Kyron

KyronГод: 2008
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель:
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Алексей (Украина, Киев) Дата: 2008.07.03

Купил в мае 2008 г. Пробег 1500 км. Удобная машина, пока все устраивает, кроме нескольких мелочей - штатный домкрат для 2-х тонной тачки игрушечный или съэкономили закупили в Китае. Да и крутить его мослы надо иметь крепкие. Насчет проходимости не надо особо настрамваться попробовал при поездке на дачу у нас там дороги мама не горюй, сразу понял, что авто слабовато даже не стал насиловать. Первую 1000 больше 100-110 не разгонялся заметил к 1500 поджор масла. Капот, плохо подогнан замок дребезжит на ТО-1 скажу , что-бы отрегулировали. Пока больще претензий нет, не знаю для 1500 пробега много или нет. А так все устраивает машина хорошо управляема, удобная, салон очень приличный, багажник тоже не плох. Разгон не плох, но желательно помощней, я не гонщик, но при обгоне хочу чувствовать себя уверенней. Так что думайте решайте сами.
Плюсы: Вместительный салон Хорошо держит дорогу Достаточно комфортно себя чувствуешь
Минусы: Шумноват движок, хотя в салоне не очень слышно лишь при нажатии педали газа Насчет экономичности я бы поспорил. По трассе 12л соляры, вместо 7 как обещали (наверно если ехать 90) Дерьмовый штатный домкрат
еще отзывы с SsangYong Kyron - 35шт
объявления с SsangYong Kyron - 3шт