Toyota Crown

КПП: авт.
Привод: задний
Двигатель: 3.0
Автор: Антон (Украина, Киев) Дата: 2007.10.20

Садясь в Toytota Crown, я просто отдыхаю, в машине есть практически все!!! Круиз контроль, климат контроль, э.п передних и даже задних пассажирских сидений, память руля и водительского кресла, компьютер постоянно показывает сотояние автомобиля, АБС, АПС, подогрев сидений, зеркал и даже ковриков, пассажир сзади может управлять манитоллой телевизором и кондиционером. Машина разогоняется до 219 км/ч. Один раз я остановился около светофора рядом с диамантом 96г, там сидели молодые парни которые явно захатели посаревноваться со мной и я понял что это мой шанс проверить автомобиль на все 100% только загарелся зеленый я начал плавно отжимать педаль газа до пола, вы неповерите но митсубиси диамант отстал примерно на 40метров буквально за 10-15 секунд. И это учесть то что я даже не поставил спортивный режим который расположен на коробке передач.
Плюсы: Toytota Crown - автомобиль в котором прекрасно сочитаются динамика и комфорт езды.
Минусы: минусов я просто не могу найти, она ( машинка) прекрасна!!!!
Совет: В заключении я хочу сказать что если будите думать что купить(Toyota Mark2,Nissan Cefiro,Mitsubishi Diamant или что то в этом роде) незадумывайтесь и берите CROWN
еще отзывы с Toyota Crown - 2шт
объявления с Toyota Crown - 0шт