Mazda CX-9

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.5 turbo бензин
Компл.: Premium
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Ирина Розум (Украина, Киев) Дата: 2024.04.04
Расход в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 12.0 л/100км
Машину купили случайно: во время прогулки зашли в салон у увидели рубиновую "девятку". Тут же сделали тест-драйв. Машина очень понравилась и спустя 2 недели заказали СХ-9 в цвете "мокрый асфальт" с бежевым салоном. За 4.5 года эксплуатации особых нареканий нет, машина показала себя с хорошей стороны, достаточно экономичная, манёвренная, управляемая, в меру комфортная, прекрасная динамика. Несмотря на то, что машина не очень современная, достаточно опций, хорошая штатная навигация, удобный дисплей, проекция на лобовое стекло, которая показывает скорость, знаки и навигацию значительно облегчает вождение. Добротные материалы отделки салона - хорошая кожа, приятный пластик. Подвеска жестковата, любителям мягкой езды не подойдёт. В багажнике достаточно места, третьим рядом не пользовались, но при необходимости его легко разложить.
Плюсы: Управляемость. Манёвренность. Оснащение. Приятный интерьер. Красивый внешний вид.
Минусы: Не хватает панорамной крыши и люка. Отсутствие памяти боковых зеркал. Отсутствие камеры кругового обзора. На данный момент соотношение "цена-качество" не является оптимальным: на данный момент, на мой взгляд, машина переоценена.
Совет: Не смотря на то, что впечатления от машины в целом очень хорошее, на данный момент покупать данную модель за 55 тыс. долларов не вижу смысла (мы свою купили за 46). За 55 тыс. можно купить автомобиль более престижной марки в хорошей комплектации.
еще отзывы с Mazda CX-9 - 13шт
объявления с Mazda CX-9 - 0шт