Hyundai Venue

VenueГод: 2021
КПП: авт.
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Василий (Украина, Днепр) Дата: 2022.05.25
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км
Покупалось авто экстренно. В связи с поломкой машины, которая эксплуатировалась в семье. Машины рассматривались до 800 тыс.грн. и с коробкой автомат. В начале февраля машин в салонах у нас в наличии было очень мало в основном это под заказ. Рассматривали мазду CX30, Сузуки, Киа. Первоначально остановились на Рено Каптюр так ка была в наличии, но когда нам сообщили, что расход по городу более 9.0 л. отказались. Понравилась Venue обещали привести в салон в течении нескольких дней. Ждали не долго 17 прибыла в салон и 23 февраля мы ее забрали. По поводу эксплуатации в основном использовалась для выезда за город. Проехало авто 3000 тыс. впечатления от эксплуатации только положительные. Была проблема с защитой двигателя. В салоне менял на металлическую. При езде по плохой дороге были посторонние звуки. Пришлось самому переустанавливать. По поводу расхода конечно в городе многовато. Еще хочу сказать, что производитель экономил на этом авто. Свет пришлось менять на лед. Почему-то не поставил датчики на дальний свет и дождь. Подключил противотуманку сзади только одну, а вторая включается только на задний ход.
Плюсы: Внешний вид. Динамики для этого авто и моим требованиям достаточно. Ходовая отрабатывает нормально.
Минусы: Маловато места в салоне но пока ребенку 8 лет ему сзади нормально. Большой расход по городу. Производитель сэкономил на установке дополнительного оборудования.
еще отзывы с Hyundai Venue - 5шт
объявления с Hyundai Venue - 0шт