Geely Binyue

BinyueГод: 2021
Пробег: 200 км
КПП: авт.
Двигатель: 1.5 turbo бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Артур (Россия, Воронеж) Дата: 2021.11.15

Купил свой Джили Кулрей у официального дилера в Major, комплектация Flagship. До этого ездил на Chevrolet Cruze 1.8 AT. Общие впечатления за пять дней вождения смешанные. Из того что нравиться могу отметить: - Чрезвычайно резвый двигатель, иногда даже страшно. - По комфорту и функционалу салона не уступает конкурентам (Кашкай, РАВ4, Спортейдж). - Порадовал автозапуск с ключа, не нужно идти на холод и сидеть в холодной машине. - Камеры 360 градусов - весьма полезная функция, но скорее как игрушка. - Автопаркинг. Машина откровенный перфекционист, пока ровно не встанет, не успокоится, причем чувствительность датчиков на высшем уровне. Иногда страшно, и доверять автоматике не стоит, поэтому держу ногу над тормозом. - Фары - это просто нечто, видно всё, всех и вся. Хоть они и настроены ещё у дилера, но встречке я не завидую, ибо меня и обычные галогенные фары слепят. - Маленький расход топлива, с учётом моего стиля вождения, 8-9 литров в смешанном режиме. Минусы тоже присутствуют, но это скорее придирки: - Жесткая подвеска, иногда даже слишком. Насколько я знаю, сзади установлена балка для удешевления производства автомобиля. Не критично, но иногда ощущается. - Овощная мультимедиа, но этот вопрос решается прошивкой. Всё, больше минусов у своего Джили я пока не обнаружил.
еще отзывы с Geely Binyue (Coolray) - 9шт
объявления с Geely Binyue (Coolray) - 0шт