Peugeot 2008

2008Год: 2021
КПП: авт.
Двигатель: 1.5 turbo дизель
Компл.: GT
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Михаил (Украина, Одесса) Дата: 2021.10.23
Расход в городе: 7.3 л/100км, по трассе: 4.5 л/100км, средний: 6.5 л/100км
Доброго всем дня! Перед тем, как покупать машину эту, каждый день шерстил на этом сайте отзывы новые, что бы побольше информации о ней узнать... И думал, что ж так мало добавляется отзывов, ёлки-палки))) Потом понял, что просто лень писать отзыв, но всё таки решился, может чем то помогу кому-то) Мой отзыв, наверное, будет скучным) Купил я её в декабре 2020, пришла она очень быстро - после праздников НГ. Хотел только синий цвет, и три клыка, а это автоматом GT комплектация)) Повезло, что салон как раз себе её заказывали в зал, но им пришлось отдать её мне) Меня машина устраивает на 1000%, до сих пор кайфую от вождения. Подвеска - бомба! Да, на крутых виражах с неровностями немного переставляет зад, но я её брал не для скорости, так что это не проблема) В остальном подвеска отрабатывает, как я мечтал (ничего не пробивает, не грюкает и т.д.). Немного неудобно, что руль низко и из за этого садится за руль немного некомильфо) Динамики мне хватает... да, пол секунды тупит, как нажмешь в пол, но потом все в ажуре, не остановишь))) Масло поменял на 7.5 тыс и планирую это делать усегда.) Шумка - норм до 130-140, а больше и не надо ехать. Не хватает кнопочки багажника, но думаю в сл рестайлинге она 100% будет) а жаль, что не в моей)
Плюсы: Всё почти в плюсах))
Минусы: Руль низковат, но и ладно) И кнопки багажника не фатает)))
Совет: Я доволен, так что берите, не пожалеете, думаю)))
еще отзывы с Peugeot 2008 - 31шт
объявления с Peugeot 2008 - 1шт