ВАЗ 11113 OKA

Год: 2000
Двигатель: 0.7 бензин
Кузов: хэтчбек, 4 дв.
Автор: Василий (Украина, Киев) Дата: 2007.10.19

"Ока" - автомобиль с харизмой! В него можно влюбиться. Два года я езжу ежедневно в жару и морозы - ни разу 7-ти летняя машинка не подвела! Передний привод, клиренс и вес позволяют ездить на ней там, где, скажем, паркетный джип не всякий проедет. Экономичность - вообще отдельная похвала. Не взирая на давний год ее разработки нельзя сказать , что "Ока" уж как-то очень допотопно выглядит. Места впереди как в 2109-м ВАЗе. А если есть багажник на крыше, то вообще её возможности по части грузоперевозок почти не ограничены. Я вожу на дачу 4-х метровые доски, стальные двери, шкафы , а оттуда ящики с фруктами и овощами. И все же "Ока" вполне стоит своих денег. Это очень неприхотливая и практичная машинка. Мне она служит верой и правдой и продавать её теперь откровенно жаль!
Плюсы: "Ока" классный автомобиль, отличная комплектация.
Минусы: тихоходность (130 км/ч - уже почти предел), плоховатая антикоррозийная защита, очень убогая отделка салона, "непродвинутость" в техническом плане, поясню: нет инжектора, зимой плохо отогреваются стекла, многие технические решения спорны , ну и в целом сыроватость конструкции. Кстати о "сыроватости" - двери таки протекают ... Ну и , конечно, маловато места
Совет: советую всем купить "Оку".
еще отзывы с ВАЗ 11113 OKA - 8шт
объявления с ВАЗ 11113 OKA - 0шт