BMW I8 Coupe (I12)

Привод: полный
Двигатель: 1.5 turbo бензин
Кузов: купе, 2 дв.
Автор: Ева (Россия, Владивосток) Дата: 2021.03.04

Спортивная машина давно была моей мечтой. Увидев впервые BMW i8, я сразу решила, что её во что бы то ни стало нужно приобрести. Гибридный двигатель объемом в 1.5 л. С автоматической коробкой передач и - естественно - полным приводом. Машину заказала, пришлось ждать реально больше трех месяцев. Когда я смогла осмотреть и потрогать уже свой спорткар, пришла в полный восторг: стильный, роскошный, фантастически - неправдоподобно - необычный и эффектный автомобиль. За рулем - уже просто восторг! Разгон быстрый - не мгновенный, но почти. Конечно, в потоке по улице не проедешь - головы окружающих поотвернутся. Но за городом, по коттеджному поселку, вечером и с ветерком - там всякое видели, не каждый обернется. Салон - как из фантастического фильма, сиденье комфортно и так же необычно - выглядит очень легким. Кнопки и регулировки просты и снабжены понятными изображениями, но их так много, что изучать и изучать. На этом фоне светодиодные фары, круиз-контроль, роскошная панель - смотрятся более обыкновенно. Вот два больших подвижных дисплея - для меня что-то новое.
еще отзывы с BMW i8 - 1шт
объявления с BMW i8 - 1шт