KIA Sorento

SorentoГод: 2020
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.5 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Константин (Россия, Москва) Дата: 2021.01.18

Ну вот и пришло время! Записался на дизель и робот! Не судьба батенька! Машинка на стоянке - посидел даже побибикать не смог - отключен от аккумулятора! Сколько ждать не говорят! Жданки затянулись аж на три недели - ни какого ответа от киа моторс не получил и в салоне переписал бенз и автомат! И о счастье (ну по крайней мере сейчас) нашли машину - престиж + допы необходимые (сам считал и с менеджером нашли общий язык) - оплатил! И 30.10.2020 стал обладателем Киа Соренто! Очень плохо (я считаю) что не дают тест драйв! Ну, ладно! Постановка на учет, все процедуры взял на себя салон (типа извинения). И вот в путь! Ребята-пока только восторг! И плавность и подвеска и много всего-не перечислить! Да, может мотор и не для такой машины, но мне пока хватает - он не спринтер - он стайер! Ехать далеко и спокойно - это он! На сей день пробег 1587 км - скажут не показатель! Но Владимирскую губернию посетили за это время, на дачу каждый выходной! И ни разу не приходилось опасаться за обгон, перестроение - как по накатанной! Да, не БОЛИД, но для своих 180 кобыл хватает! Ну что еще - мое (только мое) мнение - брать и еще раз брать!
еще отзывы с KIA Sorento - 62шт
объявления с KIA Sorento - 4шт