Renault Logan

LoganГод: 2019
Двигатель: 1.0 бензин
Автор: Игорь Билялов (Украина, Одесса) Дата: 2020.10.26
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км
Добрый день. Машинка у меня с завода так сказать. Опыт вождения более 30 лет. Имею с чем сравнить. Ну в кратце, Рено Логан раньше была надежной доступной машинкой, с соотношением цены качества.... На 12 000 накрылся кондиционер. Обратились к официалам, прошел месяц машинку отремонтировали по гарантии. На 50 000 кондиционер опять накрылся медным тазом. Но и это еще пол беды. На 60 000 появился скрип в коробке при переключении на 2, 3, 4 передачи .Позвонили к официалам, говорят не гарантийный случай по сцеплению. До 30 000 либо 2 года эксплуатации. Цены на ремонт сцепления 7 600 за работу и 10 500 само сцепление на эту машину .Да я тоже офигел корзина и диск у официалов почти 11000 гривен, и ждать, ждать, ждать. На Грушевского по блату в магазине Рено с трудом нашли комплект за 5 200, поменяли сцепление проблема оказалась в коробке. Вывод.... К сожалению намутил Ренаут с новой машиной. Запчасти на нее как на мерседес, а по факту обычное ведро с болтами от Дачи из Румынии.
Плюсы: Не дорогая машинка при покупке.
Минусы: Очень дорогие запчасти на модель Лгана 19 года с литровым движком. Шумная, пластик дешевый в салоне не практичен, скрипит, лакокрасочное покрытие очень нежное.
Совет: Советую узнать цены на запчасти и желание купить Рено Логан отпадет само собой.
еще отзывы с Renault Logan - 109шт
объявления с Renault Logan - 2шт