MINI Cooper Clubman

КПП: авт.
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Ярослав (Россия, Санкт-Петербург) Дата: 2020.10.05

Начну с того, что впечатление у меня об этом автомобиле неоднозначное. Объясню почему. Покупался этот авто в 2018 году, пробег на mini составлял 140 тыс. км, год выпуска авто был 2009. Казалось бы машина не такая уж и старая. Внешний вид был просто космос, белый низ, черный верх. Цвет был white pepper. Реально очень прикольно, ему такой идет. Очевидно, что за машиной плохо следили и мне пришлось вложить в неё очень много средств. Замена цепи, замена электромагнитных клапанов vanos, замена маслосъемных колпачков, фильтров, масел, свечей, элементы ходовой. В общем вложено было не мало. Начиная более подробно читать и узнавать что же я такое взял, я был шокирован. Мотор EP6, французский капризный мотор, пробег 160 тыс. это считай капиталка. Но внешний вид этого авто просто уникальный. Вкус у каждого свой, но мне прям она очень нравилась. Такие машины нужно покупать новыми. Рулёжка как на картинке, маленькая юркая, т. к. это клубмен, то сзади чуть больше места, багажник больше. В общем машина молодежная, низкая, салон необычный
Плюсы: Юркая. Маленькая. Стильная.
Минусы: Дорого в обслуживании. Не надежна.
еще отзывы с MINI Clubman - 2шт
объявления с MINI Clubman - 0шт