Renault Logan

LoganГод: 2019
Двигатель: 1.5 turbo дизель
Автор: Алексей (Украина, Киев) Дата: 2020.10.01

Это уже 3-я машина этой модели, на которой я езжу. До этого 2014 и 2017гв, бензин 1.2. По сравнению с прошлыми машинами - в лучшую сторону изменились кресла - появилась внятная пояснения поддержка, спина теперь не ноет после поездки, даже на дальняк. Нет необходимости в ортопедических вставках и прочей ереси. Заводская магнитола с 2 динамиками - редкий отстой. Я ранее не обращал внимание на это, тк в бензинке у меня была магнитола с 4 динамиками, и очень приличным звучанием. Визуально магнитолы различаются наличием (4 динамика), или отсутствием (2 динамика) разъёма CD. Это, как по мне, очень здоровый шаг назад... Я конечно понимаю, что авто самое дешёвое из новых и экономить нужно на всём, но блин. Сделали нормально кресла- тут же прокололись с магнитолой ((((причём я слушал эту же магнитолу с 4-мя динамиками - кардинально ситуация не поменялось... Звук гавно)))) ну, вот как так??? Динамика - по сравнению с бензинкой - самолёт) Разгон гораздо увереннее, быстрее, и нет недостатка тяги что в городе, что по трассе. Из-за большего веса двигателя машина лучше держится на трассе на высоких скоростях (120-140). В общем авто вырос из коротких штанишек и стал целостным, сбалансированным авто (за исключением магнитолы) без детских болячек. Жаль, что для этого понадобилось аж 7 конвеерных лет.
Плюсы: Клиренс, расход ДТ, багажник, стоимость обслуживания авто.
Минусы: Звук стандартной магнитолы.
еще отзывы с Renault Logan - 109шт
объявления с Renault Logan - 2шт