BMW X3 (G01)

X3 (G01)Год: 2020
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 turbo бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Михаил (Украина, Киев) Дата: 2020.09.09
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 9.5 л/100км, средний: 10.0 л/100км
Решил написать отзыв, так как сам внимательно изучал все отзывы, и после просмотра множества обзоров были вещи, которые немного беспокоили в BMW. До этого ездил на MAZDA 6 2.0 (2017). Когда решил купить новый автомобиль, фаворит был определен практически сразу, это был VW Touareg, к BMW особой симпатии никогда не питал, заехал посмотреть из любопытства. Мне показали машину в цвете phytonic blue, в М пакете. Очень понравилась внешне и внутри. Дальше тест драйв, и я сильно засомневался в Touareg, узнал какая может быть цена, и VW отпал. AUDI не рассматривал, так как машин нет и в нормальной комплектации Q5 стоит как чугунный мост, когда приехал в Mercedes Benz сказали, что glc приедут в ноябре, машин нет даже на тест драйв и цена сильно хуже чем у BMW. На сегодня проехал только 1000 км, от машины в восторге. У меня комплектация M пакет, звук harman/kardon, двойные стекла, M подвеска, professional live cockpit панель (10 дюймов монитор), топовые фары adaptive led, черные ноздри и выхлопные трубы, М сиденья. Лично мне двигателя 2.0 хватает, на трассе легко идет 160 в режиме обкатки, коробка передач великолепная, на 140 двигатель держит 2 тыс оборотов. По сравнению с Маздой шумоизоляция и свет просто на другом уровне. В обзорах все говорят, о том что жесткая, козлит в колее. Вообще не понимаю о чем говорят эти люди, и жесткая по сравнению с чем? У меня машина едет мягко и тихо, сильно мягче чем Мазда 6. Управляемость отличная, по Киеву из-за шумоизоляции, постоянно превышаю скорость, на 100 км/ч в час по городу кажется что еду ну может 60 км.ч Свет - это отдельная история, превзошел все ожидания. Для большинства, машина очень похожа на X5, считаю тоже плюс. Надежность, очевидно, пока не могу оценить
Плюсы: Внешний вид - М пакет. Коробка передач. Свет. Шумоизоляция. Багажник. Управляемость.
Минусы: Пока не обнаружил.
еще отзывы с BMW X3 - 15шт
объявления с BMW X3 - 4шт