Geely Atlas

еще 1 фото
Год: 2018
Пробег: 600 км
Двигатель: 2.0 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Сергей (Беларусь, Гродзянка) Дата: 2020.08.11
Расход в городе: 9.9 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
После очередной поломки своей предыдущей машины (старая Альфа Ромео 147) в душе себе сказал, что продам старую и куплю новую. Сразу же в голове возник образ Джили Атласа, так как до этого смотрел на него обзоры и он мне понравился. К тому же, в связи с пополнением в семье, решил, что нужна машина с большим количеством места на втором ряду. Каптюр не нравился ни внешне, ни внутренне, Крета маленькая совсем. Поэтому особых мук выбора не было - узнал о программе кредитования и решил взяться за это дело. И вот, спустя две недели без машины - я снова на колесах. Пока накатал я за неделю почти 800 км. Примерно пополам город-трасса - и немного проселочной дороги, леса. По впечатлениям - я не разочаровался в машине. Наоборот, с каждым днем она меня все больше радует. Протестили с друзьями в сравнении с Хондами ЦРВ. Отмечено, что автомат переключает быстрее, чем на Хонде. Главное, не дать со старта коробке взять третью передачу, если вам нужна динамика. А третью она втыкает крайне быстро. Поэтому, если я вижу, что мне нужно немного резче стартануть, я трогаюсь и давлю на газ чуть сильнее, чтобы она вытянула на второй передаче. Тогда все хорошо. В общем, если привыкнуть к коробке - то все становится хорошо. Как по мне, динамики и тяги ей хватает. Но я не особо пекарь, чтобы печь всегда и везде. По расходу - у меня средний сейчас показывает 9.9 литра. Причем там при покупке было 5 км пробега. Так вот без этих 5 км пробега мой расход - 9.6 литра в среднем. Но, повторюсь, это 50 на 50 по городу-трассе. Машина мягче и тише хонды, и точно тише, чем форд куга. Понятно, что это, пока новая. Дальше будем смотреть. Не появилось ничего, на что следует обратить внимание. Ни скрипов, ни стуков, ни пинков от коробки, и звук двигателя не поменялся. Посмотрел специально щуп - масло не ушло. Инструкцию так пока и не открывал, все времени не было. ДА и желания тоже.
еще отзывы с Geely Atlas - 9шт
объявления с Geely Atlas - 0шт