ВАЗ Lada 4x4 5-дверная

еще 1 фото
Год: 2020
Привод: полный
Двигатель: 1.7 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Николай (Россия, Алтухово) Дата: 2020.08.06

Если бы ещё несколько дней назад мне кто-нибудь сказал, что я стану обладателем этого чуда, я бы конечно не поверил. Но в итоге приобрёл автомобиль, пятидверную Ладу 4х4. Максимальная комплектация - люкс с кондером. В кредит брать не планировал, но акция семейный авто сделала свое дело. Дают 10% скидку, но только при оформлении кредита. Все просчитал, в итоге в плюсе на 60 тысяч рублей. Цена машины 675 900 рублей. Кредит оформил, через 2 месяца полностью закрою. Хочу начать с того что не нравиться, с того, что сразу бросилось в глаза: - Покупал авто в дождливую погоду и при открытии багажника вся водичка с него потекла чётко в салон. - Шумы коробки, раздатки - это конечно нечто, как реактивный самолет, будем надеяться, что прикатается и смена масла на нулевом ТО как-то это устранит, хоть немного станет потише. - Угол поворота - это нечто, надо привыкать. Там где мой предыдущий Киа Спортаж (сейчас ездит жена) заходит на раз, тут такой номер не пройдёт и понадобиться минимум два телодвижения вперёд-назад. - При заправке полного бака и довольно долгой езде, датчик так и не показал, что бак полный. - Запаска на кастрюле, как так-то? - Ручки открывания передние дверей расположены явно не там, где бы это было удобно для руки. - Полка багажника цельная и не складывается и не приподнимается при открытии, очень неудобно если что-то класть двумя руками. Однозначно надо что-то искать на замену. - Так и не закрывается бак на замок. - Это максимальная комплектация для этой модели, а в итоге стремный ключ зажигания от жигулей образца 1974 года и нет даже стремненького радио и двух вшивых динамиков, зато менеджер сказал, что проводка проброшена, надо проверить. - Ну и завершает десятку недочетов - горячо любимые дверные замки из советского прошлого. Думаю тут всем все понятно. Теперь что нравиться, то я очень доволен покупкой и пока нисколько не жалею, что выбрал этот автомобиль: - Цвет огонь! Литье придаёт классный внешний вид. - Настоящий полный привод. - Очень вместительный салон и багажник! Места для ног спереди очень много. Сзади не сидел ещё, но видно, что его там с запасом. - Полностью переработанная торпеда, стали её устанавливать с января 2020 года. Это в лучшую сторону отразилось на печке, визуально прибавило пространства, стало гораздо приятнее с внешним видом, избавили нас наконец-то от краника печки с ползунковой регулировкой. Добавили рециркуляцию, кондер, комп с монохромным дисплеем и бардачок сделали удобным, двухэтажным. Также добавили две розетки под магнитолой, которой пока нет, и в багажнике одна. Также есть подсветка багажника включающаяся от габаритов. - Когда осматривал автомобиль на подъёмнике, узнал, что теперь все карданы идут не на крестовинах, а на ШРУСах, что долговечнее, надёжнее, дороже в ремонте и менее вибронагруженнее. Кстати приделали какую-то железяку новую именно для снятия вибраций. Выхлопная вся из нержавейки. Вместо сайлентблоков втулки на задке теперь. - Подогрев сидений спереди. - Электрорегулировка зеркал с подогревом. - Удобные сиденья нового образца с регулировкой передвижения по горизонтали. - Панель приборов больше понравилась, чем нет. - Очень мягко идёт, по крайней мере гораздо мягче спортажа. Заднее сиденье, как мне сказал менеджер, тоже нового образца, смотрится хорошо. - Гидрач. - АБС. - Светодиодная подсветка салона.
еще отзывы с ВАЗ Lada 4x4 - 9шт
объявления с ВАЗ Lada 4x4 - 0шт