Skoda Kodiaq

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 turbo дизель
Компл.: L&K
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Александр (Украина, Киев) Дата: 2020.02.22
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км
Выбрал автомобиль в максимальной комплектации L&K, цветом Race Blue ну и дополнительно добавил еще пару опций. Внешний вид просто бомба. Светлый кожаный салон тоже отлично смотрится. Единственное, был не доступен черный потолок (уже доступен). 2 литрового дизеля на 150 сил вполне хватает, на обгоны можно выходить с уверенностью и держать крейсерскую скорость 140-160 без напряга. Я бы сказал, мощность двигателя как раз минимально необходимая, совсем не жалею, что не переплатил 3тыс уе за 190 сильный дизель. В крайнем случае можно чипануть за 500-600 уе). Подвеска достаточно хорошая, даже на 19 колесах можно с комфортом передвигаться по нашим дорогам. С основных конкурентов рассматривал RAV4 и Tiguan. По Тойоте, там качество материалов салона очень не понравилось и мультимедиа прошлый век. Тигуан оказался маловат для меня ну и внешний вид нравиться меньше.
Плюсы: Если брать конкретно комплектацию L&K, то большой плюс это внешний вид и набор опций. Также отличная эргономика, хороший клиренс, хоть и не полноценный, но полный привод). Отличный вариант чтобы передвигаться быстро и комфортно).
Минусы: Машина большая, высокая, поэтому очень валкая в поворотах. Но это проблема всех паркетников. Подвеска немного жестковата, но тоже на ровне с конкурентами.
Совет: Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить).
еще отзывы с Skoda Kodiaq - 14шт
объявления с Skoda Kodiaq - 0шт