Mitsubishi Outlander XL

Outlander XLГод: 2008
Привод: полный
Двигатель: 2.4 бензин + ГБО
Кузов: внедорожник, 4 дв.
Автор: Артем (Украина, Киев) Дата: 2020.02.14
Расход в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 12.0 л/100км
Авто хорошее, просто смотря для чего и для кого. Клиренс - 215мм. И это большой плюс как с нашими дорогами, так и на бездорожье. Багажник - большой и вместительный багажник. Запаска снизу, куда можно разместить тороидальный газовый баллон, что удобно. Двигатель - Надежный и оптимальный для ее веса. Кушает как для 2.4. не так что бы много. Поставил газ и вообще не важно сколько она кушает. Ходовая - ходовая жесткая, кому то понравится, кому то нет, тут дело вкуса, мне бы хотелось помягче. Но в целом ходовая надежная. Салон - Это уже вкусовщина, но мне ее салон нравится даже больше всех сегодняшних митсубиси и больше многих других авто В целом хороший, не скрипучий салон. На 120тыс.км. вентилятор печки свистеть начал, поменял и забыл. Кузов - хороший метал, стойкий к корозии.
Плюсы: - Надежность. - Клиренс. - Ходовая. - Механика надежная. - Стойкость кузова к корозии.
Минусы: - Жесткая ходовая. - У меня сидушка рассыпалась.
Совет: Хорошая машина. Советую. Хоть не всем подойдет, кому то нужен большой багажник, кому то управляемость, кому то экономичность. В этом авто есть это все.
еще отзывы с Mitsubishi Outlander XL - 49шт
объявления с Mitsubishi Outlander XL - 1шт