Renault Kadjar

Пробег: 350 км
КПП: авт.
Двигатель: 1.5 turbo дизель
Компл.: Intense + exten
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Артём Сидоров (Украина, Одесса) Дата: 2019.10.24
Расход в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 5.5 л/100км
Достаточно спонтанная покупка. Это моя 3-я машина рено, до этого были симбол 2003 года, потом колеос 2010 (2.5 бенз + вариатор). Колеос меня всем устраивал кроме того, что машину брал с рук и салон был подуставший ну и расход в 13-14 литров по городу тоже не айс. Да и всегда хотел новую машину, что бы выехать с салона и все такое. Зашел в салон рено, после инфокаровского что по чем, ибо цены прилично снизили + интересное кредитное предложение. Внешность для меня прям топчик, особенно в синем цвете (какой я собственно и взял). Легендарный мотор к9к и безпроблемный робот гетраг тоже были плюсом. Сделав хороший тест драйв (и по городу, и по трассе с хорошей скоростью) я понял, что машина мое. Колеос продал перекупу в тот же день и оставил задаток. На данный момент пробег 350 км и машина очень радует
Плюсы: Связка мотор + коробка, тяга мотора, его приемистость и экономичность. Коробка работает супер. Фулл лед свет это просто мастхэв на сегодня, я просто в восторге да еще и функция автоматического переключения дальний ближний. Шумоизоляция на достойном уровне, рестайл в этом плане пошел на пользу. Внешний вид. Комфорт и эргономика в салоне.
Минусы: На небольших скоростях по плохим дорогам ямки передаются в салон, что каким то образом пропадает если ехать больше 40 км в час. Тряпичный коврик в багажнике крайне нежный, перевозил велосипед и уже в одном месте примял его, так что резиновый коврик маст хэв. Отсутствие электропривода багажника.
Совет: Пробуйте тест-драйв и будет все ясно. Вопросы по надежности не должны возникать.
еще отзывы с Renault Kadjar - 18шт
объявления с Renault Kadjar - 0шт