Chery Tiggo 4

Год: 2019
Пробег: 500 км
КПП: авт.
Двигатель: 2.0 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Александр (Россия, Самара) Дата: 2019.07.18

Пока обкатываем. В целом - автомобиль достойный, дизайн, ходовые качества, все в норме. По ЛКП - будем смотреть, пока рано что-то говорить. В целом окрас на уровне, как покажет себя дальше - будет видно. Когда на работе были смотрины, в общем то рабочий день - не задался с самого начала, на парковке времени провел больше чем на рабочем месте ) в процессе знакомства обнаружилось следующее: Коврики, которые салон подарил - по факту оказались от третьего тигра, не сказать, что не подошли, но легли с помощью какой-то матери, подгибов, и с мыслью что надо лишнее отрезать. Вывод - надо заказывать персонифицированные ковры, смотрю в сторону "евы". Домой возвращался уже за полночь, оценил качество света) полдороги ехал с ДХО - света хватало )) потом сообразил что я не включал свет. Припарковался, включил свет, вышел - убедился что фары таки включил… поехал дальше, и прям вот реально - свет шикарный. Единственное не нашел дальнего, будем искать ) еще из приколов со светом - это крутилка на рычажке, как понял включает противотуманки, но их конструктивно нет. опять таки - будем разбираться и с этим. Поскольку сам являюсь владельцем старого андроида, подружить его с головой не получилось. Товарищ, владелец "огрызка" для теста легко подключил свой телефон к голове. Для меня было неожиданостью, что в моей комплектации есть режимы Eco и Sport на вариаторе, мне казалось что эта фича - только в комплектации "лухари", испытал, машина ведет себя резвее, заметно резвее. для себя определил следующий алгоритм, днем и вечером в городе, когда движение плотное - использовать eco. По вечерам, ночам (на работе бывает задерживаюсь допоздна) и на трассе - включать sport. Это предварительный алгоритм, окончательный сформирую после обкатки и замеров расхода. Шумка, в общем и целом, пока приемлемо. Но в планах зашумить арки и двери. Как ни странно - крыша на барабан не похожа, видимо из за ребер жесткости. Теперь о планах на будущее: 1. Ковры в салон и багажник. 2. Купить ребенку новое кресло. Старое уже и мало, и без исофикса, да и вобще, надо обновить. 3. Подкрылки и брызговики. Уж не знаю, неделю стоит пекло, дождей не было, но я где то умудрился найти лужу, правая сторона, порог и низ дверей - заляпало. думаю будет пескоструить, брызговики немного спасут. 4. Исходя из предыдущего, заклеить бронепленкой низ дверей и пороги с низу. Кроме того ей же закатать и места где ребенок залазит в машину (пороги внутри). 5. Так же хочу броней закатать капот и бампер, возможно крылья передние, Все решит цена вопроса. 6. Поставить сетку в бампер и решетку радиатора. По примеру коллеги RAVzi. Ячея там действительно большая. 7. Затонировать атермалкой заднюю полусферу. 8. Установить железную защиту двигателя, с завода она пластиковая, пыльник можно сказать. 9. В августе посетить на авто Анапу, недельки на три.
еще отзывы с Chery Tiggo 4 - 13шт
объявления с Chery Tiggo 4 - 1шт