Geely MK

MKГод: 2008
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: Дима (Украина, Киев) Дата: 2019.03.13
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Добрый день, купил Джили МК С РУК 2008 года, авто было 10 лет на момент покупки, езжу каждый день на работу и назад (это 40 км в день). За всё время ни сломалось вообще ничего, одна неприятность заклинило заднее колесо, оказалось цилиндрик поломался, стоит 130 грн. поменяли на СТО. C работой вышло 200 грн. ВСЁ. Езжу очень аккуратно и бережно, хотя могу и погонять, ничего не сломалось, я очень доволен данным авто, те кто пишут что всё ломается и плохое качество. Возможно вы купили авто уже убитое с рук, или сами гробите и не следите за авто, ЛИБО ПРОСТО ТАК ПОПАЛОСЬ ВАМ. Машинка очень быстрая, расход гдето 7-8 литров, отличный клиренс, сосед мерсом цепляет заезд на парковку, у меня таких проблем нет. Подвеска огонь. Я знаю о чём говорю, ранее ездил на ВАЗ 2107, ездил у друга на Хендай Акцент и был приятно удивлён что Джили ЛУЧШЕ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
Плюсы: Очень надёжный автомобиль, комфортный, вместительный, клиренс, расход топлива, обслуживание.
Минусы: Слабые фары, но это уже проблема лично поя, фарам 11 лет, уже пожелтели, плохо ловит радио.
Совет: Советую покупать, но не у перекупов.
еще отзывы с Geely MK - 110шт
объявления с Geely MK - 3шт