Renault Duster

DusterГод: 2015
Привод: полный
Двигатель: 1.5 turbo дизель
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Андрей (Украина, Бердянск) Дата: 2019.01.15
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.5 л/100км
Машина за свои деньги нормальная, но очень много минусов, я не знаю конечно может это мне так повезло, но это жесть. Первая проблем коррозия на стальных дисках за 40000 убились полностью, вторая проблема это бортовой компьютер, заправились и он перестал показывать как завис почти ну пустом баке так и остался потом через 2дня заработал, и третья серозная проблема, парктроник глючит очень сильно - то включается, то нет, так сказать, живёт своей жизнью, всем советую если будете брать Дастер берите без, парктроник лучше доставить самим и все говорят, что это настоящий полный привод НЕТ, он просто передаёт момент на задние колёса и получается распределение 60 на 40.
Плюсы: 1. Подвеска. 2. Проходимость. 3. Цена но 600тис за ету машину я щитаю много! 4. Экстерьер. 5. 4 подушки безопасности «спасибо вам Рено за это БОЛЬШОЕ!!» хоть что-то.
Минусы: 1. Глюки по електроники (парктроник барт.комп’ютер). 2. Современность (не климата не круиза ну ладно круиз ну чтобы небило датчика дождя и линзы в фарах ну это вообще, за такие-то деньги). 3. Некачественная покраска дисков, кузова и пластик скрипучий ужас накладки на дверях тоже самое! 5. А и ну как не сказать про защиту между кузовоми глушителем не закреплена тарахтит жесть! 6. Очень мягкий метал прогибается рукой.
еще отзывы с Renault Duster - 55шт
объявления с Renault Duster - 2шт