Renault Megane Sedan

Двигатель: 1.5 turbo дизель
Компл.: Intense
Автор: Андрей Стёжка (Украина, Борисполь) Дата: 2018.12.14
Расход в городе: 4.8 л/100км, по трассе: 3.7 л/100км, средний: 4.3 л/100км
После приобретения этого коня, Ford казался серой мышкой с убогой шумоизоляцией, тугим рулевым управлением и маломерным запасом во всём))) Тут уж точно есть всё, что надо водителю и пассажиру на сегодняшний день! Всё отвечает требованиям для современного человека. Нравится всё. Некоторым не подходит клиренс, как по мне - то в самый раз. В сравнении с Fiestой, Megane немного выше конечно, но не намного (а на Ford я бампером и защитой асфальт не клевал). Так что проблем я не ощущаю, а на скорости это наоборот даже лучше для устойчивости и при вхождении в повороты. Отдельного внимания требует багажное отделение - целых 510 литров! Туда поместится всё, что надо + ко всему куча дополнительного места под фальш-полкой где запаска. Автомобиль С-класса, но я бы ему (да и не только я, но и тестирующие авто люди) с уверенностью присвоил планку классом выше. Двигатель не слышно вообще, в тёмное время суток приятная театральная подсветка по всему салону, огромный мультимедийный дисплей 8.7", навигация, 2-х зонный климат, подогрев сидений, подлокотники, 5 режимов вождения (от экономного до спортивного) и ещё очень много разного из прибамбасов ( всего не вспомнишь и не перечислишь). А втомобилем владею с 30.11.2018 года. Полностью познакомиться мы с ним ещё не успели, так как в Украину скоропалительно пришла зима, да и автомобиль на обкатке. Но этих 200, пока ещё, километров вполне хватило, чтобы понять и осознать качество, мощность, динамику и комфорт этого чудесного друга!
Плюсы: Вместительность, экономичность, динамичность, эргономичность.
Минусы: Возможно, можно считать клиренс, но это не мой случай.
Совет: Если есть возможность, берите - не пожалеете. Что экстерьер, что интерьер - нареканий нет! В городе на светофоре то и дело, что все оглядываются и интересуются маркой авто. Мелочь, а приятно. С виду автомобиль не заезженный, а необычная оптика завораживает и доставляет удовольствие!
еще отзывы с Renault Megane - 77шт
объявления с Renault Megane - 6шт