Toyota 4Runner

Год: 2005
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель:
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: юрий (Украина, Днепр) Дата: 2008.05.23

Про Тойоту писать скучно , потому что ничего плохого не могу сказать даже если бы и захотел. Вот уже 4-й год мы хозяева этой машины -сказки. За это время только меняю масло и фильтр регулярно-каждые 8000 км., заливаю синтетику, хотя и не обязательно, но так как меняю сам , то сэкономленные деньги трачу на лучшее масло и фильтры. Вот и все мои затраты за более чем 3 года. Про технические достоинства писать не могу много , т.к. не особо понимаю. Ездить на этой машине доставляет только удовольствие.Удобные седенья спереди, сзади похуже, но я там не бываю.Просторный салон. Расход показывает компьютер бортовой, обмануть не даст-9-10км. по городу и 11-12 по трассе на 1 литр... Кстати, у меня 3 машины и все Тойоты, ни одна ещё не подвела за 7 лет.Так что, кто хочет хорошую , надёжную, семейную машину, берите 4-Runner - не прогадаете, она стоит тех денег.Собираюсь скоро купить что-то типа спортивной машины, но тут провал у Тойоты, перестали выпускать-перешли на Sсion. Мне название не нравится, хотя делают там же.Рад был помочь, если удалось. Всем удачи на дорогах!
Плюсы: Удобство Скорость Проходимость Надёжность Неприхотливость Вид Да всё нравится
Совет: Покупай тойоту, съэкономишь на нервах., деньгах, здоровье!
еще отзывы с Toyota 4Runner - 7шт
объявления с Toyota 4Runner - 0шт