ВАЗ Lada Kalina 1117

(выбрать другую модель)

Год: 2018
Пробег: 2.500 км
КПП: мех.
Привод: передний
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Олег (Россия, Чебоксары) Дата: 2018.10.08

3 - общая оценка
4 - надежность
3 - комфорт
2 - ходовая
2 - внешний вид
Вот и купил я новую ладу калину. Хотел конечно приобрести поло, но по финансам не вытянул. Поло где то на 200 тысяч дороже. Машину долго не выбирал, тест драйв не проходил, да и что выбирать когда берешь самую дешевую машину на рынке. Итак, о самой машине. Пробег пока небольшой и в основном трассовый. Машине за этот пробег слава богу ничего не сломалось. Ну вот пока и все. Время подошло к нулевому ТО. До 3000 рассчитываю успеть. Купил недавно зимнюю резину с дисками, так удобнее менять. Забыл, еще кое что. Заправлялся изначально на заправках Татнефть 95 бензин. Машина вибрировала чуть-чуть, на холодную. Сейчас заправился в Лукойле 92 экто, по цене так же, но вибрация ушла, и машина лучше ездить начала. Так что не только от машины все зависит, но и от качества бензина.
Плюсы: Ходовая глотает ямы на ура. Сделали бы и салон так же. При своих 87 лошадках достаточно резвая. По сравнению со старыми вазами тише (с иномарками даже бюджетными не сравнивать). Трассу держит нормально (тоже по сравнению со старыми вазами). Хотелось бы конечно лучше. Им надо колесную базу шире хотя бы. Новая, ничего пока не ломается.
Минусы: Салон дребезжит когда выезжаешь на неровную дорогу. Я думал пока новая не будет дребезжать, а нет. Вот не могут нормально сделать. Когда трогаешься вибрация по салону. Вспомнилась старая девятка. Коробка воет. Но это уже все знают. Пластик воняет. Вот у иномарок пластик пахнет, а здесь воняет.
еще отзывы с ВАЗ Lada Kalina - 132шт
объявления с ВАЗ Lada Kalina - 1шт
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015