Volvo XC90

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.0 turbo дизель
Компл.: Инскрипшн
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Дмитрий ТУЗ (Украина, Кропивницкий) Дата: 2018.08.21
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 7.5 л/100км, средний: 8.5 л/100км
Всем привет. Купил ХС90 в августе 2017 с пробегом 100000. Автомобиль на гарантии. Внешность просто бомбезная. Живу в Кировограде. У нас данных авто не много, когда едешь очень часто оборачиваются. Комплектация средняя на 20-х дисках. Чуть-чуть жестковатая, но зато красивые диски. Наездил 20000 за это время поменяли только клапан ЕГР (осталось от предыдущего хозяина, почему он по гарантии этого не сделал не понимаю). Пришлось 2 раза ездить в Киев на замену. А так проблем никаких. Машина не подводила ни в каких ситуациях. Расход по трассе до 100 км/ч до 7 л, 140-160 км/ч - до 10л, в городе с климатом 10л. Внутри места много. На дальние расстояния ехать одно удовольствие - ездил в снегопад в Белоруссию, никто кроме меня не решался обгонять по 30 см снегу. В целом автомобиль очень нравится, особенно супруге. По внешности сравнить можно только с ГЛЕ купе. Думаю, что лучше Вольво Хс90 может быть только новый ХС90.
Плюсы: Экономичность. Внешний вид. Большой автомобиль за разумные деньги. Безопасность. Комфорт.
Минусы: Потеря стоимости на вторичном рынке.
еще отзывы с Volvo XC90 - 13шт
объявления с Volvo XC90 - 1шт