Opel Kadett

Пробег:
Двигатель: 1.3 бензин
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Алекс (Украина, Харьков) Дата: 2018.08.09

Очень хорошая для своих денег машинка. Отличная ремонтопригодность, очень дешевое обслуживание. Купил по случаю в 2003 г. караван 87 года, дв 1.3. Сразу заменил пороги, позже арки. В остальном по кузову была в очень хорошем состоянии... Сначала использовалась в коммерческих целях (поездки от 500 до 900 км в один конец за товаром, иногда с прицепом), позже необходимость отпала, остались несколько раз в году к родителям или на море... В среднем за одну поездку до 1500 км. Очень вместительная, приходилось спать разложив заднее сиденье. Уже надо бы заменить, эту хоть знаю до последнего болта, в дороге никогда не подводила серьезно, и правильно здесь писали, всегда долго предупреждает что надо что-то сделать. Почти сразу после покупки купил хетчбек литвец за 300 уе. пошел на донора, хотя по мелочи я больше чем на 400 наторговал запчастей)))). Одно могу сказать... покупать только с "живым" кузовом, особенно силовые жесткости, гнилой не брать ни за сколько, задолбаетесь варить. Однозначно, гораздо лучше 9-ки.
Плюсы: Цена-качество, хорошая машинка.
Минусы: Кузов.
Совет: Покупать только с "живым" кузовом, особенно силовые жесткости, гнилой не брать ни за сколько, задолбаетесь варить.
еще отзывы с Opel Kadett - 51шт
объявления с Opel Kadett - 0шт