Geely MK Cross

Компл.: Comfort
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Андрей (Украина, Днепр) Дата: 2018.06.09
Расход в городе: 8.5 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км
Купил я данную машину с рук с пробегом 8тыс. Наездил еще 20 тыс. За это время менял масло, фильтра. Пару раз сдыхал пыльник вилки, рвался, заклинивали стеклочистители спереди, разбирал чистил трапецию, сзади тоже разбирал чистил смазывал. Были сколы но их закрашывал маркером, благо такие в продаже есть. А еще сразу умер датчик абс слева, зиму отьездил и перестал отвечать, можно было починить но при съеме поломал сам датчик. В целом всё. По надежности проблем не было, всё дальние поездки были без проблем, комфорт для меня лично хромает, ибо рост 196, ногам не удобно, зато пасажирам зади много места. Сверчки есть но не так много один живет в приборке, но как его побороть я знаю. По электрике в целом нашпигована нормально. Это не Логан вам с ручными стеклоподьемниками. В целом после неё к Китайцам отношусь положительно, единственный минус что народ еще не верит в них, так что могут быть проблемы с продажей, но её я продавать не собираюсь, уйдет отцу, ибо хорошие машины не продают. (=
Плюсы: Цена запчастей. Надежность. Комплектация. Расход.
Минусы: Комфорт хромает. ЛКП как и у всех современых машин. Маленький багажник.
Совет: Не знаю как после 100 тыс. они себя ведут, но в целом как и другие машины смотреть что бы была не бита, не цвела.
еще отзывы с Geely MK - 110шт
объявления с Geely MK - 3шт