Ford Focus

КПП: авт.
Двигатель: 2.0 бензин
Автор: Андрей (Украина, Ирпень) Дата: 2018.04.05
Расход в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 12.0 л/100км
Американец. Рулиться не плохо, крепкий кузов, хорошая шумка, хороший електропакет. По-управлению напоминает Альфу 156, кстати 156 я огонь))) вспоминаю ее только с теплом))) Дизайн уже не в тренде, внимание надо уделить днищу и лонжеронам так- как они со временем могут гнить изнутри, внешне вроде метал, а если надавить, то метал трухнет. Проблемы были с дроселем, катализатором с вентиляторами охлаждения (не включались) проблема была в контроллере. В итоге поставили термостат с лады в обход и все заработало, но уже при Т 92. Что еще могу сказать? Обычная машина не более. Второй раз ее бы не купил. Предпочел бы лучше Вектру. Она дружелюбнее, проще и знакомая как для меня.
Плюсы: Крепкий кузов, хорошая шумка, хороший електропакет.
Минусы: Дороговатые запчасти, возникают сложности при установки гбо (контроллер не настраиваеться должным образом под газ), самому ремонтировать авто не реально, все делать приходиться на СТО, все так напихано, что нужно 5 деталей снять, чтоб одну поменять. Автомат медленный, плохо, что на 2.0 нет механики.
Совет: Иметь хоть 700 баксов на ремонт, сварку и.д потому что машина старая и нужно влаживать деньги в нее.
еще отзывы с Ford Focus - 139шт
объявления с Ford Focus - 9шт