Geely MK

MKГод: 2011
Двигатель: 1.5 бензин
Автор: Игорь (Украина, Киев) Дата: 2018.01.10
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км
Возможно мой отзыв кому-то будет полезен. Я второй владелец авто. Купил при пробеге 80 тыс. км. Проехал ещё 36 тыс. Полёт нормальный! Честно, сомневался брать китайца, но после просмотров кучи видео обзоров и проехавшись самостоятельно за рулем - купил. И не пожалел. Если бы не наши украиские дороги (направления), то с ходовой небыло бы проблем вовсе. А так из-за попаданий в ямы переодически приходиться менять расходники. Самое главное что я всегда могу быть уверенным в своём авто, если конечно его поддерживать в хорошем состоянии и не доводить до состояния авто-хлама. В любой день, любой поры года: сел-завел-поехал. С комфортом. Далеко (часто делаю дальние поездки по 500 км в одну сторону). Машина ещё ни разу не подводила (тфу-тфу). На сервисе мне мужики сказали что эта модель у китайцев особо хорошо удалась в плане надежности, так как к ним часто приезжают эти модельки с пробегом по 300 тыс. и вполне нормальные. Из минусов - только качество лакокрасочного покрытия. Вздутыши краски (ржавчина) возле дверных ручек, сколы краски местами на стыках деталей кузова. Поэтому эту модель частенько владельцы подкрашивают. Советую всегда проверять на хорошем СТО кузов перед покупкой, так как за косметическими подкрасами могут прятать последствия ДТП. Но, часто действительно это просто косметические подкрасы, чтобы машинка ходила ещё долго и радовала хозяина. Так что машинку могу смело рекомендовать к покупке.
Плюсы: Надежность, Предсказуемость. Соотношение цена/качество - на высоте.
Минусы: Лакокрасочное покрытие авто и необходимость раз в несколько лет делать косметику.
Совет: Машинку могу смело рекомендовать к покупке.
еще отзывы с Geely MK - 110шт
объявления с Geely MK - 3шт